Регистрация Войти

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется

Учредитель: Муниципальное образование «Губкинский городской округ Белгородской области»
Адрес: г. Губкин, ул. Мира, дом 16, тел. 5-25-15
Управление образования администрации Губкинского городского округа
Начальник управления образования Щетинина Светлана Николаевна
график работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00;
день приема: понедельник с 14-00.
тел. (47241) 5-10-08, http://www.edu-gubkin.ru/ , e-mail: yogubkin@mail.ru
Решаем вместе
17 Апреля

Радужные пузыри

E-mail Печать PDF

Сегодня на базе детского сада № 19 «Светлячок» наши воспитанники и инструктор по физической культуре приняли участие в муниципальном семинаре «Структурирование содержания образовательной деятельности, направленной на формирование осознанной потребности дошкольников в двигательной деятельности, сохранение и укрепление их здоровья средствами физического воспитания». Педагоги представили бинарное занятие по физическому развитию (плавание) «Радужные пузыри».