30 Июля

День смеха

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду прошел веселый праздник - "День смеха". Самое лучшее настроение, самые веселые конкурсы и самые лучезарные улыбки.

14 Июля

Настоящие художники

E-mail Печать PDF
В старшей группе нашего детского сада прошел смотр-конкурс "Мы настоящие художники".  Дети с помощью нетрадиционных техник нарисовали свои шедевры.
25 Июня

Сказочная белочка и ее орешки

E-mail Печать PDF
Педагоги старшей группы провели онлайн мастер-класс для детей по лепке "Сказочная белочка и ее орешки". Получилась вот такая виртуальная галерея детских работ.
13 Июня

E-mail Печать PDF
Воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие во Всероссийском флешмобе "Окна России!.
01 Июня

Мама, папа, я - дружная семья

E-mail Печать PDF
В канун праздника - Дня защиты детей, среди воспитанников старшей группы прошел конкурс рисунков: "Мама, папа, я - дружная семья!". Вот детские шедевры.
25 Мая

Мамы-рукодельницы

E-mail Печать PDF
В период коронавируса очень остро стоит вопрос с обеспечением масками. Педагог группы раннего возраста провела мастер-класс с мамами, как изготовить защитную маску в домашних условиях.
18 Мая

Путешествие в цирк

E-mail Печать PDF
Сегодня родители и дети младшей группы совершили волшебное путешествие в цирк. Нарисовали своих любимых цирковых героев.