21 Октября

Наша шахматная страна

E-mail Печать PDF
В рамках реализации муниципального проекта "Шахматы в детский сад" в нашем детском саду прошло мероприятие "Наша шахматная страна".
16 Октября

Мы играем в футбол

E-mail Печать PDF
В рамках реализации проекта "Готовим юных футболистов" сегодня было проведено спортивное мероприятие "С нового учебного года: мы играем в футбол!".
Воспитанники подготовительной группы прошли спортивные эстафеты с использованием элементов футбола и показали хорошие результаты.

12 Октября

Экологический субботник

E-mail Печать PDF
В субботу в нашем детском саду был проведен экологический субботник.

09 Октября

Высший пилотаж

E-mail Печать PDF
Сегодня в рамках реализации проекта "Готовим юных футболистов" был проведен футбольный матч между родителями детей старшей и подготовительной группы "Высший пилотаж".

28 Сентября

E-mail Печать PDF
26 сентября в нашем детском саду прошел субботник.

24 Сентября

Цветик-добросветик

E-mail Печать PDF
Сегодня воспитанники подготовительной группы нашего детского сада стали волонтерами детского движения "Цветик-добросветик".

23 Сентября

Играем вместе с чемпионом

E-mail Печать PDF
В рамках реализации проекта "Готовим юных футболистов" в нашем детском саду провел мастер-класс тренер по футболу спортивной школы № 3 Семенов А.А.

16 Сентября

Русские шашки

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду проведен шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста. В нем приняли участие 12 детей старшей и подготовительной групп. Мероприятие проводилось  в формате интеллектуально-познавательного развлечения.

15 Сентября

Яркие краски степи

E-mail Печать PDF
С такой развлекательной программой сегодня в гости к нашим детям приходили работники краеведческого музея. Они рассказали о растениях и животных степей в игровой и доступной для детей форме.

14 Сентября

Выстава цветов

E-mail Печать PDF
Наш  детский сад по традиции принял участие в муниципальной выставке цветов, представив сказочные цветочные композиции.
07 Сентября

Выходи играть во двор

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль детской игры "Выходи играть во двор". В нем приняли участие дети старшей и подготовительной групп.

01 Сентября

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду прошел музыкальный праздник "День знаний".

28 Августа

Футбольное обозрение

E-mail Печать PDF
В рамках реализации проекта "Готовим юных футболистов", который мы выиграли на грантовом конкурсе "Сделаем вместе", сегодня в нашем детском саду прошло торжественное открытие футбольной площадки. Был поведен спортивный праздник "Футбольное обозрение".

26 Августа

День рожденье светофора

E-mail Печать PDF
В рамках реализации плана работы движения ЮИД был проведен флешмоб "Поздравляем светофор!".

21 Августа

Техно-club

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль технического творчества. Дети трех групп приняли в нем участие. Дети строили из конструктора Лего, деревянного и напольного пластмассового конструктора разные поделки по образцу. Итогом фестиваля стал веселый флешмоб с Карлсоном.

12 Августа

Планета добрых игр

E-mail Печать PDF
Вчера в нашем детском саду в рамках реализации муниципального проекта "Дарите детям доброту" прошел фестиваль "Планета добрых игр".
07 Августа

На лесной полянке...

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду в рамках плана летней оздоровительной работы прошло развлечение "На лесной полянке выросли грибочки".

30 Июля

День смеха

E-mail Печать PDF
Сегодня в нашем детском саду прошел веселый праздник - "День смеха". Самое лучшее настроение, самые веселые конкурсы и самые лучезарные улыбки.

14 Июля

Настоящие художники

E-mail Печать PDF
В старшей группе нашего детского сада прошел смотр-конкурс "Мы настоящие художники".  Дети с помощью нетрадиционных техник нарисовали свои шедевры.
25 Июня

Сказочная белочка и ее орешки

E-mail Печать PDF
Педагоги старшей группы провели онлайн мастер-класс для детей по лепке "Сказочная белочка и ее орешки". Получилась вот такая виртуальная галерея детских работ.
13 Июня

E-mail Печать PDF
Воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие во Всероссийском флешмобе "Окна России!.
01 Июня

Мама, папа, я - дружная семья

E-mail Печать PDF
В канун праздника - Дня защиты детей, среди воспитанников старшей группы прошел конкурс рисунков: "Мама, папа, я - дружная семья!". Вот детские шедевры.
25 Мая

Мамы-рукодельницы

E-mail Печать PDF
В период коронавируса очень остро стоит вопрос с обеспечением масками. Педагог группы раннего возраста провела мастер-класс с мамами, как изготовить защитную маску в домашних условиях.
18 Мая

Путешествие в цирк

E-mail Печать PDF
Сегодня родители и дети младшей группы совершили волшебное путешествие в цирк. Нарисовали своих любимых цирковых героев.