Решаем вместе

В Учреждении 3 компьютера, которые подключены к сети Интернет
В учреждении имеется спортивная воркаут-площадка и футбольное поле, в каждой возрастной группе имеется спортивный уголок, оснащенный необходимым оборудованием. Объекты для проведения практических занятий - в ДОУ имеется на территории сада огород для каждой возрастной группы, в каждой группе оборудованы уголки природы и зоны для экспериментальной деятельности.

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Доступ к электронным образовательным ресурсам воспитанникам не предоставляется.

Провайдер интернет в МБДОУ ОАО "Ростелеком"

Информация о наличии библиотек, в том числе приспособленных для инвалидов для инвалидов и лиц с ОВЗ

Библиотека в детском саду располагается в методическом кабинете.

Весь книжный фонд ДОУ условно разделен на три части и включает в себя:

- книги для воспитателя (методическая и справочная литература);

- демонстрационный материал, дидактические пособия;

- книги для воспитанников.

Методическая литература размещена по разделам: «Физическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие».

В игровых комнатах для развития воспитанников, в том числе и детей с ОВЗ, имеются книжные уголки, в которых находятся книги разных жанров и направлений в соответствии с возрастом детей, их психологическим и физическим развитием, а так же в соответствии с основной образовательной программой МБДОУ.